Форум "Вперед на экспорт"
22.09.2022
22 сентября на площадке форума "Вперед на экспорт", программа которого включала блок "Медицина", стенд волгоградских государственных организаций, посвященный развитию экспорта медицинских услуг, традиционно привлек внимание и пользовался спросом.
Наш стенд посетили делегации Беларуси, Ирана, Казахстана, Турции, ОАЭ, Египта, Иордании, ДНР. Для участников выставки было организовано знакомство с возможностями клиник – участников проекта «Лечение в Волгограде».
Посетители смогли провести множество диагностических тестов, узнать, как ухаживать за полостью рта, а также отведать кислородные коктейли.
Гости с удовольствием общались с представителями клиник, задавали вопросы. Обстановка была дружественной и оживленной.
Для посетителей были организованы яркие фотозоны, а ребята из спортивной школы провели зарядку.
Чтобы погрузить вас в атмосферу происходящего, мы подготовили небольшой видео ролик «Как это было». Смотрим и оставляем нам ❤️
До встречи на Форуме в следующем году!
Все новости